Dreikorn

Unsere Formel für den Juni

Lautet: 3 x Korn = Richtig lecker! Unser neues Dreikornbrot (750g) gibt es den ganzen Monat lang zum Angebotspreis von nur 3,20 €! Dazu gibt es unseren neuen Kirsch-Vanilleplunder mit süßen Streuseln diesen Monat ebenfalls zum Angebotspreis von nur 1,40 € / Stück. Wir wünschen einen sonnigen Juni und ganz viel Freude mit unseren Leckereien :-)